Новости
4 января 2018, 13:12

Состоялся районный шашечно-шахматный турнир среди школьников в МБОУ «Моргаушская СОШ»

В МБОУ «Моргаушская СОШ» состоялся районный шашечно-шахматный турнир среди школьников. На соревновании приняли участие учащиеся из 13 общеобразовательных школ района. Турнир проходил как в личном, так и в командном первенстве в младшей и старшей возрастных группах. Игры участников турнира оценивало компетентное жюри. По итогам конкурса места разместились следующим образом:

В командном первенстве среди средних общеобразовательных школ по шашкам в младшей возрастной группе призовые места заняли команды:

1 место – МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

2 место – МБОУ «Чуманкасинская СОШ», руководитель Романов С.Н.;

3 место – МБОУ «Орининская СОШ», руководитель Прокопьев А.Г.;

3 место - МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.

В командном первенстве среди средних общеобразовательных школ по шахматам в младшей возрастной группе призовые места заняли команды:

1 место – МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.;

2 место – МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.;

3 место – МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Романова Н.Г.

В командном первенстве среди средних общеобразовательных школ по шашкам в старшей возрастной группе призовые места заняли команды:

1 место – МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

2 место – МБОУ «Чуманкасинская СОШ», руководитель Романов С.Н.;

3 место – МБОУ «Орининская СОШ», руководитель Прокопьев А.Г.

В командном первенстве среди средних общеобразовательных школ по шахматам в старшей возрастной группе призовые места заняли команды:

1 место – МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Романова Н.Г.;

2 место – МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.;

3 место – МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.

В личном первенстве среди средних общеобразовательных школ в младшей возрастной группе призовые места заняли:

Шашки, девочки:

1 место – Николаева Виктория, обучающаяся МБОУ «Чуманкасинская СОШ», руководитель Романов С.Н.;

2 место – Кольцова Кристина, обучающаяся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

3 место – Павлова Наталья, обучающаяся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.

Шашки, мальчики:

1место – Широков Алексей, обучающийся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

2 место – Скворцов Дмитрий, обучающийся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

3 место – Николаев Иван, обучающийся МБОУ «Орининская СОШ», руководитель Прокопьев А.Г.

Шахматы, девочки:

1 место – Тихонова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Романова Н.Г.;

2 место – Платонова Наталья, обучающаяся МБОУ «Ярабайкасинская ЧОШ», руководитель Платонов А.А.;

3 место – Буронова Дарья, обучающаяся МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.

Шахматы, мальчики:

1 место – Сятынов Андрей, обучающийся МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.;

2 место – Прохоров Владимир, обучающийся МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.;

3 место – Герасимов Алексей, обучающийся МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.

В личном первенстве среди средних общеобразовательных школ в старшей возрастной группе призовые места заняли:

Шашки, девочки:

1 место – Кадыкова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Чуманкасинская СОШ», руководитель Романов С.Н.;

2 место – Блинова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Орининская СОШ», руководитель Прокопьев А.Г.;

3 место – Тимофеева Диана, обучающаяся МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.

Шашки, мальчики:

1 место – Петров Алексей, обучающийся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.;

2 место – Белов Аркадий, обучающийся МБОУ «Чуманкасинская СОШ», руководитель Романов С.Н.;

3 место – Иванов Юрий, обучающийся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Скворцов П.А.

Шахматы, девочки:

1 место – Агапова Татьяна, обучающаяся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Романова Н.Г.;

2 место – Дмитриева Дарья, обучающаяся МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.;

3 место – Спаскина Виктория, обучающаяся МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.

Шахматы, мальчики:

1 место – Павлов Игорь, обучающийся МБОУ «Сятракасинская СОШ», руководитель Романова Н.Г.;

2 место – Попов Александр, обучающийся МБОУ «Моргаушская СОШ», руководитель Углева З.Г.;

3 место – Антонов Даниил, обучающийся МБОУ «Нискасинская СОШ», руководитель Пушкарев П.П.

В командном первенстве среди основных общеобразовательных школ по шашкам призовые места заняли:

1 место – МБОУ «Сосновская ООШ», руководитель Максимов О.А.;

2 место – МБОУ «Большекарачкинская ООШ», руководитель Горнов Н.Ю.;

3 место – МБОУ «Акрамовская ООШ», руководитель Бардасова О.В.

В командном первенстве среди основных общеобразовательных школ по шахматам призовые места заняли команды:

1 место – МБОУ «Шатьмапосинская ООШ», руководитель Петрова В.Б.;

2 место – МБОУ «Большекарачкинская ООШ», руководитель Горнов Н.Ю.;

3 место – МБОУ «Акрамовская ООШ», руководитель Бардасова О.В.

В личном первенстве среди основных общеобразовательных школ призовые места заняли:

Шашки, девочки:

1 место – Шашкова Валерия, обучающаяся МБОУ «Большекарачкинская ООШ», руководитель Горнов Н.Ю.;

2 место – Николаева Диана, обучающаяся МБОУ «Сосновская ООШ», руководитель Максимов О.А.;

3 место – Львова Валерия, обучающаяся МБОУ «Акрамовская ООШ», руководитель Бардасова О.В.

Шашки, мальчики:

1 место – Дмитриев Сергей, обучающийся МБОУ «Сосновская ООШ», руководитель Максимов О.А.;

2 место – Краснов Ефим, обучающийся МБОУ «Шатьмапосинская ООШ», руководитель Петрова В.Б.;

3 место – Шаландаев Артемий, обучающийся МБОУ «Большекарачкинская ООШ», руководитель Горнов Н.Ю.

Шахматы, девочки:

1 место – Петрова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Шатьмапосинская ООШ», руководитель Петрова В.Б.;

2 место – Кудряшова Дарья, обучающаяся МБОУ «Акрамовская ООШ», руководитель Бардасова О.В.;

3 место – Пчелкина Диана, обучающаяся МБОУ «Большекарачкинская ООШ», руководитель Горнов Н.Ю.

Шахматы, мальчики:

1 место – Ильин Никита, обучающийся МБОУ «Шатьмапосинская ООШ», руководитель Петрова В.Б.;

2 место – Яковлев Максим, обучающийся МБОУ «Шомиковская ООШ», руководитель Ильин В.А.;

3 место – Платонов Вячеслав, обучающийся МБОУ «Сосновская ООШ», руководитель Максимов О.А.

Моргаушский район Чувашской Республики

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg